IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Ерощенко потребовал от подчинённых не пускать оппозиционера на кресло мэра Нижнеудинска

Ерощенко потребовал от подчинённых не пускать оппозиционера на кресло мэра Нижнеудинска

Глава Иркутской области Сергей Ерощенко и первый зампредсед регионального правительства Николай Слободчиков потребовали от глав муниципалитетов противодействовать кандидату «Гражданской платформы» в мэры Нижнеудинска Сергею Куклину, чтобы тот не сменил на посту единоросса Сергея Худоногова, сообщает 17 августа «Альтаир».

Основным конкурентом Худоногова от «Единой России», который, по информации сайта, руководит районом более 20 лет, является Куклин, пользующийся широкой поддержкой в муниципалитете.

По информации издания, руководителям школ, больниц, детских садов предписано не собирать трудовые коллективы на встречи с кандидатом Сергеем Куклиным. Активно используются кандидаты-спойлеры, один из которых в судебном порядке оспаривает регистрацию Сергея Куклина в качестве кандидата.

Муниципальные выборы пройдут в Иркутской области в единый день голосования 13 сентября текущего года. В этот день жителям Иркутской области предстоит выбрать мэров городов Свирск, Черемхово, Зима и Усть-Илимск. Также пройдут выборы глав Братского, Заларинского, Зиминского, Качугского, Мамско-Чуйского, Нижнеилимского, Нижнеудинского, Усть-Кутского и Чунского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем