IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

719мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Егорова опровергла предложение ей от команды Ерощенко уйти с выборов главы Приангарья

Егорова опровергла предложение ей от команды Ерощенко уйти с выборов главы Приангарья

Кандидат от «Справедливой России» Лариса Егорова опровергла информацию о предложении команды кандидата от «Единой России» Сергея Ерощенко отказаться от участия в выборах главы Приангарья.

Кандидат от «Справедливой России» Лариса Егорова опровергла информацию о предложении команды кандидата от «Единой России» Сергея Ерощенко отказаться от участия в выборах главы Приангарья, сообщает 7 сентября ИА «Альтаир».

Ранее ИА «Альтаир» сообщало, что Ерощенко и его окружение уговаривают Ларису Егорову отказаться от участия в губернаторских выборах и призвать избирателей голосовать за кандидата от «Единой России». Политолог Сергей Беспалов, комментируя эту информацию, оценил ход очень непрофессиональным, так как кандидат от СР всегда агитировала избирателей только за себя и допускала лишь мягкую критику в отношении действующей власти.

«Никто ко мне не обращался, никто ни о чём меня не просил, сниматься с выборов я не собираюсь», - цитирует издание слова Егоровой.

Выборы губернатора Иркутской области пройдут 13 сентября из-за досрочной отставки главы региона Сергея Ерощенко. На пост губернатора выдвинулись четверо - Сергей Ерощенко от «Единой России», Олег Кузнецов от ЛДПР, Лариса Егорова от «Справедливой России» и Сергей Левченко от КПРФ.

Лариса Егорова также является кандидатом в думу Иркутска по избирательному округу №18. После снятия через суд кандидата от КПРФ Дмитрия Дмитриева и отзыва кандидатуры от партии "Яблоко" Михаила Торопова, у неё остался один соперник - самовыдвиженец Григорий Гриценко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем