IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

709мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Носенко: Я уверена, что на выборах губернатора Приангарья будет 2-й тур

Носенко: Я уверена, что на выборах губернатора Приангарья будет 2-й тур

Секретарь горкома партии КПРФ Ольга Носенко в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» 14 сентября, завила, что уверена во втором туре выборов губернатора Иркутской области.

Секретарь горкома партии КПРФ Ольга Носенко в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» 14 сентября заzвила, что уверена во втором туре выборов губернатора Иркутской области.

Кандидат от «Единой России» Сергей Ерощенко не исключил 2-й тур за 2% до конца выборов главы Приангарья, после обработки 98,17% бюллетеней ему не хватает 0,5% до победы на выборах главы Приангарья.

«Я отвечаю за город, Иркутский, Шелеховский район, где мы одержали крупную победу. Мы обработали все 100% копий протоколов, ввели в свою систему параллельного подсчёта голосов. Ждём по области, но я уверена, что будет второй тур. Даже с переписыванием протоколов действующая власть не может наскрести 50%. Об этом знает уже Зюганов и, я надеюсь, Путин. Сегодня будем отстаивать тот результат, который мы заслужили. Город Иркутск — это показатель, что мы в 2-3 раза опередили врио», - пояснила собеседница.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем