IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Кандидат в главы Приангарья Ерощенко накануне 2-го тура завёл страницы во всех соцсетях

Кандидат в главы Приангарья Ерощенко накануне 2-го тура завёл страницы во всех соцсетях

Кандидат в губернаторы Иркутской области от партии «Единая Россия» Сергей Ерощенко накануне второго тура выборов завёл страницы во всех социальных сетях.

Кандидат в губернаторы Иркутской области от партии «Единая Россия» Сергей Ерощенко накануне второго тура выборов завёл страницы во всех социальных сетях, сообщается 18 сентября в его аккаунте в «ВКонтакте».

Кандидат зарегистрировался в «Одноклассниках», «Вконтакте», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и в Livejournal 17 сентября с предложением «Давайте дружить». Ранее он уже имел страницы в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и Twitter.

«Это мой первый пост. Я надеюсь, что эта страница будет для вас источником информации о моей работе, а для меня - способом оперативно собирать обратную связь, делиться новостями и планами.Обычно я стараюсь ко всем задачам подойти профессионально, но в этот раз я открываю для себя не очень знакомую сферу работы - социальные сети - и рассчитываю на ваше понимание и поддержку», - сообщается на его страницах.

У его соперника, коммуниста Сергея Левченко, есть аккаунты в «ВКонтакте», Livejournal, Twitter, Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), также он ведёт «Дневник предвыборной борьбы» на странице «Большой город» в Livejournal.

Выборы губернатора Иркутской области перешли во второй тур, так как никто из кандидатов после подсчёта 100% бюллетеней не смог преодолеть 50-процентный барьер. Кандидат от «Единой России» Сергей Ерощенко набрал 49,6% голосов, кандидат от КПРФ Сергей Левченко - 36,68%, они продолжат борьбу во втором туре 27 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем