IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Лидер КПРФ Зюганов посетит Иркутск 23-24 сентября

Лидер КПРФ Зюганов посетит Иркутск 23-24 сентября

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в рамках предвыборной кампании Сергея Левченко перед вторым туром на выборах главы Приангарья посетит Иркутск и Ангарск 23-24 сентября, где ориентировочно проведёт встречи с общественностью.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в рамках предвыборной кампании Сергея Левченко перед вторым туром на выборах главы Приангарья посетит Иркутск и Ангарск 23-24 сентября, где ориентировочно проведёт встречи с общественностью, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 22 сентября второй секретарь комитета иркутского областного отделения КПРФ, депутат Госдумы Евгений Рульков.

«Клуб публичной политики» уже анонсировал встречу с председателем коммунистической партии в Иркутске 24 сентября в 15.30. Место проведения мероприятия уточняется.

«Сегодня Геннадий Андреевич вылетает в Иркутск. Будет завтра. План пока утрясается. Могу сказать только о наших предложениях по проведению встреч в Ангарске и Иркутске, но пока мы не решили вопросы по помещениям. Если не получится в помещении, то будем проводить митинг на улице, если не получится где-то в отведённом месте, тогда будет шествие и даже демонстрация. Посмотрим, как власть себя дальше вести будет, которая говорила, что ни в чём препятствовать не будет», - рассказал собеседник.

Зюганов прилетает в Иркутск по приглашению Левченко, который вместе с нынешним главой региона Сергеем Ерощенко от «Единой России» поборется за кресло губернатора области во втором туре выборов. Второй тур состоится из-за того, что ни один из кандидатов не преодолел порог в 50% голосов. Повторные выборы назначены на 27 сентября.

По информации «Википедии», 71-летний Геннадий Зюганов советский и российский политик, председатель центрального комитета КПРФ, депутат Госдумы РФ шести созывов. Четырежды баллотировался на пост президента России, каждый раз занимая второе место. Доктор философских наук, публицист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем