IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Мэр Иркутска назвал провокацией отказ руководства Центрального рынка пускать Зюганова

Мэр Иркутска назвал провокацией отказ руководства Центрального рынка пускать Зюганова

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников, комментируя 24 сентября корреспонденту ИА «БайкалПост» ситуацию на Центральном рынке во время визита туда лидера КПРФ Геннадия Зюганова, назвал провокацией поступок директора рынка Владислава Свердлова.

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников, комментируя 24 сентября корреспонденту ИА «БайкалПост» отказ руководства пускать на Центральный рынок лидера КПРФ Геннадия Зюганова, назвал провокацией поступок директора рынка Владислава Свердлова.

Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова, который на два дня приехал в Иркутск для поддержки кандидата в губернаторы от партии Сергея Левченко, 24 сентября не пустили на Центральный рынок Иркутска. По информации ИА «Иркутск-онлайн», путь Зюганову преградили подставные люди с флагами «Единой России».

«Крайне возмущён ситуацией, произошедшей сегодня на Центральном рынке. Неожиданный для всех, беспрецедентный поступок директора рынка Владислава Свердлова расцениваю как провокацию. Мы ждали визита Геннадия Зюганова, знали, что он планирует пообщаться с продавцами и покупателями, посмотреть продукты и цены. Мною была поставлена задача: обеспечить безопасность этого посещения, создать все условия, чтобы визит прошёл нормально. Будет проведено служебное расследование и приняты самые жёсткие меры», - пояснил мэр.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Иркутской области Ерощенко Сергея Владимировича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем