IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Егорова: Я бы обсудила предложение Левченко о работе в правительстве Приангарья

Егорова: Я бы обсудила предложение Левченко о работе в правительстве Приангарья

Экс-кандидат на выборы губернатора Иркутской области от партии «Справедливая Россия» Лариса Егорова, комментируя корреспонденту ИА «БайкалПост» 28 сентября заявление победившего кандидата от КПРФ Сергея Левченко о возможном приглашении в правительство региона бывших претендентов на пост главы области, заявила, что обсудила бы это предложение.

«Честно говоря, я не думала об этом. Если бы мне такое предложение поступило, я бы его обсудила», - заявила Егорова.

Также экс-кандидат отметила, что пока рано давать прогнозы работе Левченко: «Сейчас всё должно встать на нормальные, рабочие рельсы. Как только это произойдёт, Сергей Левченко сразу начнёт принимать решения, не сегодня же он будет заниматься правительством. Я скажу честно: не знаю, чего ждать. Сам по себе Сергей Левченко – грамотный политик, а как будет выстраиваться система, покажет время. Одни рисовали страшное будущее области при Ерощенко, другие – при Левченко, поэтому всё расставит по местам время».

Левченко заявлял, что, возможно, пригласит в правительство региона других кандидатов на пост главы региона, участвовавших в первом туре выборов. Также он сообщал, что планирует много перестановок в правительстве региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем