IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Зубков отклонил предложение Левченко занять пост министра спорта Иркутской области

Зубков отклонил предложение Левченко занять пост министра спорта Иркутской области

Двукратный олимпийский чемпион по бобслею из города Братска Иркутской области Александр Зубков отклонил предложение губернатора региона Сергея Левченко занять пост министра по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Двукратный олимпийский чемпион по бобслею из города Братска Иркутской области Александр Зубков отклонил предложение губернатора региона Сергея Левченко занять пост министра по физической культуре, спорту и молодежной политике, сообщает 5 октября ТАСС со ссылкой на Зубкова.

Ранее пресс-служба минспорта подтвердило увольнение красноярского экс-биатлониста Павла Ростовцева, который занимал пост министра спорта Приангарья с начала июля, уточнив, что нового назначения пока не было. Также ИА "Иркутск Онлайн" заявляло о намерении Левченко разделить на два отдельных ведомства министерство спорта и молодёжной политики региона.

«В настоящее время я работаю в ЦСКА и не рассматриваю возможность своего возвращения в Иркутскую область. Мне поступило косвенное предложение от нового губернатора региона Сергея Левченко занять пост министра спорта. Но в итоге я принял решение ответить отказом. Тем не менее, мы договорились, что я буду помогать родному краю развивать спорт», - цитирует издание слова спортсмена.

Зубков присутствовал на инаугурации нового главы региона. С августа по октябрь 2010 года спортсмен уже занимал пост министра спорта Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем