IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Дугаров ушёл из-за слов об «электоральном эффекте» от ремонта дорог в Иркутске - мэрия

Дугаров ушёл из-за слов об «электоральном эффекте» от ремонта дорог в Иркутске - мэрия

Булат Дугаров подал заявление на увольнение по собственному желанию с поста председателя комитета благоустройства Иркутска из-за слов об «электоральном эффекте» от ремонта дорог.

Булат Дугаров подал заявление на увольнение по собственному желанию с поста председателя комитета благоустройства Иркутска из-за слов об «электоральном эффекте» от ремонта дорог, сообщили ИА «БайкалПост» 6 октября в пресс-службе мэрии города.

Дугаров подал заявление на увольнение по собственному желанию спустя два года работы. Сегодня, 6 октября, у него последний рабочий день на посту.

Во время заседания комиссии по ЖКХ и транспорту думы Иркутска Булат Дугаров на вопросы депутатов об июльском ремонте дорог заявил, что он осуществлялся с большим трафиком и упомянул об «электоральном эффекте». На период служебной проверки предполагалось отстранить Дугарова от занимаемой должности. Однако он написал заявление об увольнении, не дожидаясь результатов этой проверки.

Временно исполняющим обязанности председателя комитета городского обустройства назначен Михаил Малыхин, бывший заместитель начальника департамента дорожной деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем