IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Мэрия Иркутска засекретила результаты служебной проверки инцидента с Зюгановым на рынке

Мэрия Иркутска засекретила результаты служебной проверки инцидента с Зюгановым на рынке

Мэрия Иркутска отказалась обнародовать результаты служебной проверки инцидента с закрытием дверей Центрального рынка перед лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и, предположительно, незаконным лишением свободы продавцов, работников и посетителей, до окончания доследственной проверки СКР, сообщается на сайте администрации.

"В настоящее время Следственным отделом по Кировскому району проводится доследственная проверка. В связи с этим, до завершения проверки СКР результаты служебной проверки обнародованы не будут", - говорится в сообщении.

На сайте также уточняется, что директор Центрального рынка Владислав Свердлов, с 25 сентября отстранённый от занимаемой должности на время проверки, с 12 октября приступил к своим обязанностям.

Зюганов приехал в Иркутск на два дня 23-24 сентября для поддержки тогда ещё кандидата от партии на пост губернатора региона Сергея Левченко. 24 сентября его не пустили на Центральный рынок, где он планировал встретиться с уволенными сотрудниками муниципального предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем