IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика «Единая Россия» 16 октября через праймериз определит кандидата в мэры Иркутского района

«Единая Россия» 16 октября через праймериз определит кандидата в мэры Иркутского района

Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» 16 октября проведёт праймериз, где определит кандидата в мэры Иркутского района из числа двух претендентов – главы Уриковского муниципального образования Андрея Побережного и экс-замгубернатора Анатолия Прокопьева, сообщили ИА «БайкалПост» в исполкоме партии.

По информации собеседника, предварительное голосование пройдёт на территории района до 19.00 по первой модели – проголосовать за кандидата смогут как члены партии, так и обычные граждане. Завтра же проведут подсчёт голосов, кандидатура победителя в праймериз будет утверждена на партийном собрании 17 октября.

Досрочные выборы мэра Иркутского района пройдут 6 декабря 2015 года из-за отставки Игоря Наумова, который задерживался по подозрению в превышении должностных полномочий.

За шесть дней до конца процесса выдвижения кандидатов, документы подачи четверо самовыдвиженцев – безработные Иван Чевычалов и Михаил Торопов, единоросс Алексей Панько, исполняющий обязанности мэра Иркутского района Александр Менг. Партия КПРФ заявляла о намерении выдвинуть на выборы мэра Ушаковского муниципального образования Александра Кузнецова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем