IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

717мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Мэр Братска получил награду за День молодёжи с конкурсом «Пни Обаму»

Мэр Братска получил награду за День молодёжи с конкурсом «Пни Обаму»

Мэр города Братска Иркутской области Сергей Серебренников получил награду национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» за ряд городских мероприятий, в числе которых был праздник на День молодёжи, где прошёл конкурс «Пни Обаму».

Мэр города Братска Иркутской области Сергей Серебренников получил награду национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» за ряд городских мероприятий, в числе которых был праздник на День молодёжи, где прошёл конкурс «Пни Обаму», сообщает 27 октября на местном портале «Город».

День молодёжи Братск отметил 27 июня. Среди прочих работала площадка с конкурсом «Пни Обаму» или «Ударим по санкциям», в котором нужно было пнуть портрет президента США Барака Обамы. Мэрия Братска опровергла свою причастность к конкурсу, назвав его «инициативой одного из жителей города». По данным чиновников, он не входил в официальную часть программы.

Серебренникова наградили за развитие в городе событийного туризма. Специальный диплом градоначальнику вручили во время аппаратного совещания в администрации Братска.

«Наибольшее число проектов представил Братск. 19 проектов. И в связи с этим организаторы конкурса специальным дипломом за вклад в развитие событийного туризма наградили мэра города Сергея Васильевича Серебренникова», - процитировали на портале слова заместителя мэра Братска по экономике Ларисы Урезаловой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем