IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

с-з.

711мм 80%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Замглавы минспорта Приангарья Резник возглавил ведомство

Замглавы минспорта Приангарья Резник возглавил ведомство

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко назначил первого заместителя главы министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Илью Резника руководителем ведомства.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко назначил первого заместителя главы министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Илью Резника руководителем ведомства, сообщили 28 октября ИА «БайкалПост» в пресс-службе правительства региона.

Глава Приангарья Левченко после прихода к власти отправил в отставку кабинет министров. Ранее назначенному на должность исполняющего обязанности главы минспорта красноярцу Павлу Ростовцеву не поступило предложения работать в новой команде. Временно его замещающим был назначен мастер спорта, бывший баскетболист черемховского «Шахтёра» Резник. Ранее сообщалось, что Левченко планирует разделить на два отдельных ведомства министерство спорта и молодёжной политики региона.

По информации собеседника, пока документа о назначении не поступало, но глава области лично на встрече со спортивной общественностью 27 октября объявил об этом. Также ещё не решён вопрос с разделением министерства, поэтому Резник будет курировать и спорт, и молодёжную политику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем