IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

722мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Дмитриев назвал сына Олега Кузнецова «спойлером» на выборах мэра Иркутского района

Дмитриев назвал сына Олега Кузнецова «спойлером» на выборах мэра Иркутского района

Коммунист Дмитрий Дмитриев 6 ноября в своём аккаунте в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) назвал сына экс-кандидата в губернаторы Иркутской области Олега Кузнецова Владислава «спойлером» Александра Кузнецова от КПРФ на выборах мэра Иркутского района.

«В качестве спойлера будущего мэра Иркутского района от партии КПРФ Александра Кузнецова конкурентами был выдвинут и зарегистрирован его однофамилец Владислав Олегович Кузнецов, студент 4-го курса истфака ИГУ по направлению «политология». Оказалось, это сын более опытного спойлера и торговца партийным брендом Олега Кузнецова», - пишет Дмитриев.

По информации адвоката, несколько жителей Иркутского района написали заявления о том, что не ставили свои подписи за Кузнецова-младшего при прохождении им регистрации, и вскоре будет подан иск об отмене его дальнейшего участия в выборах.

В комментарии ИА «БайкалПост» 9 ноября Владислав Кузнецов не стал комментировать семейные связи: «Вопросы семьи я оставлю без комментариев, потому что это все-таки вопросы семьи. А причина моего выдвижения… я студент 4-го курса, учусь на политолога. Учёба моя подходит к логическому завершению, это (выдвижение в мэры Иркутского района) будет хорошим опытом и началом политической карьеры».

Выборы мэра Иркутского района состоятся 6 декабря. К участию выдвинулиь 34 претендента, из которых избирком зарегистрировал только половину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем