IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Правительство Иркутской области бесплатно разработает себе новый сайт

Правительство Иркутской области бесплатно разработает себе новый сайт

Правительство Приангарья зимой 2015-2016 годов планирует запустить новый сайт, его разработкой бесплатно занимаются сотрудники обладминистрации.

Правительство Приангарья зимой 2015-2016 годов планирует запустить новый сайт, его разработкой бесплатно занимаются сотрудники обладминистрации, сообщил 10 ноября корреспонденту ИА «БайкалПост» сотрудник пресс-службы регионального правительства.

В октябре губернатор Иркутской области Сергей Левченко пообещал на сайте-визитке, созданном в бытность депутатом Госдумы, запустить к 1 ноября новый сайт для общения с жителями региона. Был опубликован электронный адрес, куда любой мог отправить предложения и пожелания по проекту.

«На новом ресурсе будут публиковаться отчёты служб и министерств, предусмотрена обратная связь с гражданами. Он будет отличаться по функционалу от действующего сайта правительства, который, скорее всего, продолжит своё существование», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, сроки перенесены на 1 декабря либо на 1 января, это связано с тем, что предложений поступило много.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем