IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Сергей Тен намерен переизбраться в Госдуму от Приангарья на второй срок

Сергей Тен намерен переизбраться в Госдуму от Приангарья на второй срок

Сергей Тен намерен переизбраться в Государственную думу от Иркутской области на второй срок.

Сергей Тен намерен переизбраться в Государственную думу от Иркутской области на второй срок. О его планах участвовать в праймериз весной 2016 года корреспонденту ИА «БайкалПост» 26 ноября сообщил пресс-секретарь депутата.

«Он заявляет, что пойдёт в Госдуму, а так как единоросс, будет обязан участвовать в праймериз. На внутрипартийное голосование пойдёт по Шелеховскому округу», - уточнил собеседник.

Выборы в Госдуму седьмого созыва ориентировочно состоятся в единый день голосования 18 сентября 2016 года и пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу, а ещё 225 — по одномандатным округам. В Приангарье выборы в Госдуму пройдут по четырём округам – Иркутскому, Братскому, Ангарскому и Шелеховскому.

На данный момент регион в Госдуме представляют представители партии «Единая Россия» Антон Романов и Сергей Тен, Евгений Рульков и Владимир Примачек от КПРФ, Андрей Луговой от ЛДПР и Андрей Крутов от «Справедливой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем