IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Гаськов связал обыски в своём доме с передачей сетей водоснабжения Братска в частные руки

Гаськов связал обыски в своём доме с передачей сетей водоснабжения Братска в частные руки

Депутат думы города Братска Иркутской области Александр Гаськов связал обыски в своём доме с планами администрации города по передаче сетей водоснабжения и канализации в аренду частному предпринимателю.

Депутат думы города Братска Иркутской области Александр Гаськов связал обыски в своём доме с планами администрации города по передаче сетей водоснабжения и канализации в аренду частному предпринимателю, сообщает 11 февраля портал «Город».

Портал «Город» 10 февраля сообщил о планах администрации по передаче сетей водоснабжения и канализации в частные руки через заключение концессионного соглашения. Документы об этом размещены на официальном сайте для размещения информации о торгах. При этом в документах есть ссылка на постановление администрации Братска, которое не размещено на официальном сайте мэрии. Об обысках в доме депутата сообщил 11 февраля ИА "Иркутск онлайн".

Как рассказал Гаськов, следователи проверили его на причастность к уголовному делу по факту преднамеренного банкротства муниципального предприятия «Дирекция городской инфраструктуры» и ООО «Братск Водосистема».

По словам Гаськова, обыски прошли не только у него дома, но и в офисе. Следователи вели себя корректно, никаких претензий у него к ним нет. Депутат подчеркнул, что готов в полной мере сотрудничать со следственными органами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем