IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Путин призвал МВД пресекать попытки криминала пробраться во власть

Путин призвал МВД пресекать попытки криминала пробраться во власть

Президент РФ Владимир Путин призвал МВД пресекать попытки криминала пробраться во власть, в частности, во время выборов в Госдуму в 2016 году.

Президент РФ Владимир Путин призвал МВД пресекать попытки криминала пробраться во власть, в частности, во время выборов в Госдуму в 2016 году, сообщает 15 марта ТАСС.

«Задача МВД - надёжно обеспечить общественный порядок в период подготовки и проведения выборов. И конечно, нужно выявлять и жестко блокировать любые попытки криминала пробраться во власть», - процитировало издание президента.

Как сообщает агентство, глава государства указал министерству интенсивнее работать на упреждение и пресекать деятельность криминальных группировок, которые иногда финансируют террористические, а также усиливать сотрудничество с зарубежными партнёрами по линии международных организаций, прежде всего ООН, ОДКБ, ШОС.

Очередные выборы в Государственную думу России состоятся осенью 2016 года. Они пройдут по смешанной системе – половина депутатов будет выбираться по партийным спискам, половина – по одномандатным округам. В Иркутской области будет сформировано четыре одномандатных округа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем