IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Ангарчанка отсудила у бизнес-центра почти 200 тысяч рублей за падение на скользком полу

Ангарчанка отсудила у бизнес-центра почти 200 тысяч рублей за падение на скользком полу

Жительница Ангарска отсудила у «Ангарск Бизнес Центра» 185 тысяч рублей за травму, полученную при падении на скользком полу.

Жительница Ангарска отсудила у «Ангарск Бизнес Центра» 185 тысяч рублей за травму, полученную при падении на скользком полу, сообщается 28 марта на сайте Ангарского городского суда.

Бизнес-центр обязан выплатить утраченный заработок, расходы на лечение, компенсацию морального вреда, расходы на оплату нотариальных услуг и услуг адвоката.

Сотрудница одной из организаций, расположенных в бизнес-центре, проходя по коридору, поскользнулась на мокром кафельном полу, плохо убранном уборщицей. В результате женщина получила травму ноги и долгое время находилась на лечении. Был составлен иск о причинении морального вреда, так как пострадавшая не могла вести активный образ жизни, заниматься спортом, принимала обезболивающие препараты.

Представитель бизнес-центра, в ходе суда вину признавал частично, отмечая, что несчастный случай произошёл по стечению обстоятельств: шёл мокрый снег, и уборщица не мыла пол, а только убирала снег, а истица могла пойти в другую сторону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем