IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Прокуратура потребовала остановить стройку здания Пенсионного фонда в лесу в Усть-Илимске

Прокуратура потребовала остановить стройку здания Пенсионного фонда в лесу в Усть-Илимске

Прокуратура потребовала остановить строительство здания управления Пенсионного фона в лесу в городе Усть-Илимске Иркутской области и изменить соответствующее решение думы муниципалитета.

Прокуратура потребовала остановить строительство здания управления Пенсионного фона в лесу в городе Усть-Илимске Иркутской области и изменить соответствующее решение думы муниципалитета, сообщается 18 апреля на сайте уполномоченного по правам человека региона Валерия Лукина.

По информации портала, по вопросу строительства здания Пенсионного фонда в лесу к Лукину обратились жители Усть-Илимска. Уполномоченный передал их обращение межрайонному прокурору, отметив, что Служба архитектуры Иркутской области выявила несоответствие правил землепользования и застройки города генеральному плану. В частности, в генплане отмечалось, что эта земля является рекреационной зоной, в которой нельзя строить многоэтажки.

В результате межрайонная прокуратура потребовала у Думы изменить документ о постройке здания управления Пенсионного фонда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем