IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Красноштанов, Тен, Каньков и Чернышёв победили в праймериз ЕР Приангарья – СМИ

Красноштанов, Тен, Каньков и Чернышёв победили в праймериз ЕР Приангарья – СМИ

Депутаты заксобрания Приангарья Алексей Красноштанов и Андрей Чернышёв, бывший сенатор от региона Олег Каньков и нынешний депутат Госдумы РФ Сергей Тен победили в предварительном голосовании партии «Единая Россия» в Иркутской области.

Депутаты заксобрания Приангарья Алексей Красноштанов и Андрей Чернышёв, бывший сенатор от региона Олег Каньков и нынешний депутат Госдумы РФ Сергей Тен победили в предварительном голосовании партии «Единая Россия» в Иркутской области, сообщает 23 мая ИА «ИркСиб».

На праймериз 22 мая в регионе было открыто 377 участков. Они работали с 8.00 до 20.00. Голосование прошло по одномандатным округам и по федеральному списку.

Окончательная явка избирателей составила 5%, в социальных сетях появлялись сообщения о подкупе голосов.

Каньков победил на Иркутском одномандатном округе №93, Красноштанов – на Ангарском одномандатном округе №94, Тен – на Шелеховском одномандатном округе №95, Чернышёв – на Братском одномандатном округе №96.

В пресс-службе регионального отделения «Единой России» ИА «БайкалПост» сообщили, что официальные предварительные результаты голосования будут оглашены только на пресс-конференции 23 мая.

ЕР организовала праймериз для определения кандидатов от партии на выборы в Госдуму России в 2016 году. Голосование прошло по одномандатным округам и по федеральному списку. Всего на партийное голосование выдвигался 61 кандидат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем