IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Губернатор Иркутской области выступил за развитие госпроизводства

Губернатор Иркутской области выступил за развитие госпроизводства

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, выступая на XVI внеочередном съезде КПРФ, 25 июня заявил, что необходимо развивать производство под государственный управлением.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, выступая на XVI внеочередном съезде КПРФ, 25 июня заявил, что необходимо развивать производство под государственный управлением. Слова главы региона процитированы на сайте партии.

«Сергей Георгиевич сообщил, что сегодня господствуют идеи создания благоприятных условий для развития бизнеса, однако принимаемые в этом направлении меры не дают должного результата. По его словам, большая часть предпринимателей настроены на торговлю и на посредничество, а не на развитие производства. Негативное воздействие оказывает коррупционное давление», - сообщается на сайте.

Исходя из этого, губернатор Приангарья и выступил за необходимость развития производства под государственным управлением.

Также он во время своего выступления поделился успехами, которых удалось достичь в Иркутской области в борьбе с коррупцией, инфляцией, а также в развитии хозяйства региона. Примеры успехов на сайте партии не привели.

Сергей Левченко возглавит областной список КПРФ на выборах в Госдуму. При этом он заявляет, что не намерен уходить с поста губернатора в нижнюю палату российского парламента, а его решение является вынужденным и связано с технологиями выборов в России.

Выборы в Госдуму седьмого созыва состоятся в единый день голосования 18 сентября 2016 года и пройдут по смешанной системе: одномандатным округам и федеральным спискам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем