IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

709мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика 5 кандидатов подали документы для участия в выборах в ГД по округам №93 и 95 в Приангарье

5 кандидатов подали документы для участия в выборах в ГД по округам №93 и 95 в Приангарье

Пять кандидатов от партий «Гражданская платформа», «Партия роста», «Зелёные», «Справедливая Россия» и «Родина» подали документы для участия в выборах в Госдуму России по одномандатным округам №93 и 95.

Пять кандидатов от партий «Гражданская платформа», «Партия роста», «Зелёные», «Справедливая Россия» и «Родина» подали документы для участия в выборах в Госдуму России по одномандатным округам №93 и 95, сообщили ИА «БайкалПост» 20 июля в пресс-службе Избирательной комиссии Иркутской области.

По округу №93 (Иркутский) подали документы кандидат от «Гражданской платформы», директор компании «Иртэко» Юрий Каньков, представитель «Партии роста», менеджер по продажам компании «Подрядчик» Александр Ильин, а также председатель регионального отделения партии «Родина», технический директор компании «Константа» Максим Евдокимов и представитель партии «Зелёные», специалист по взаимодействию с органами власти и общественными и религиозными объединениями компании «Приоритет» Виктор Емельянов.

По округу №95 (Шелеховский) документы для регистрации в качестве кандидатов представили кандидат от «Партии роста», депутат Госдумы Иван Грачёв и коммерческий директор компании «Современные технологии», кандидат от «Справедливой России» Георгий Комаров.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября: 225 кандидатов будут избраны по партийным спискам и ещё столько же – по одномандатным округам, которых в Иркутской области четыре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем