IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

719мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Всё о Байкале Кандидат в депутаты думы Иркутска Торопов намерен участвовать в выборах в Госдуму

Кандидат в депутаты думы Иркутска Торопов намерен участвовать в выборах в Госдуму

Кандидат в депутаты думы Иркутска, временно безработный Михаил Торопов подал в избирком документы для участия в выборах в Госдуму от партии «Родина».

Кандидат в депутаты думы Иркутска, временно безработный Михаил Торопов подал в избирком документы для участия в выборах в Госдуму от партии «Родина», сообщается 21 июля на сайте избирательной комиссии Иркутской области.

В июле Торопов подал документы для участия в довыборах в думу Иркутска по 22-му округу. В думских выборах он намерен участвовать в качестве самовыдвиженца.

Торопов подал документы для участия в выборах в Госдуму по Ангарскому одномандатному округу №94. Кроме него по округу №94 21 июля подали документы домохозяин Дмитрий Зенов от «Коммунистов России» и заведующая акушерским отделением патологии беременности Ангарского перинатального центра Мария Котова от партии «Патриоты России».

По Братскому одномандатному округу №96 документы для регистрации в качестве кандидатов представили главный специалист Государственной транспортной лизинговой компании из Москвы Олег Катасонов от партии «Коммунисты России» и президент фонда «Поддержки духовно-патриотических сил Отечества» Виктор Макаров от «Патриотов России».

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября: 225 кандидатов будут избраны по партийным спискам и ещё столько же – по одномандатным округам, которых в Иркутской области четыре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем