IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Эсер Егорова зарегистрировала самый крупный избирательный фонд в Иркутском округе

Эсер Егорова зарегистрировала самый крупный избирательный фонд в Иркутском округе

Лариса Егорова, баллотирующаяся в депутаты Госдумы от партии «Справедливая Россия» по Иркутскому одномандатному округу №93, зарегистрировала самый крупный избирательный фонд – 3 миллиона рублей.

Лариса Егорова, баллотирующаяся в депутаты Госдумы от партии «Справедливая Россия» по Иркутскому одномандатному округу №93, зарегистрировала самый крупный избирательный фонд – 3 миллиона рублей, сообщается на сайте Избирательной комиссии Иркутской области.

Все 3 миллиона рублей поступили в фонд Егоровой от финансово-промышленной компании «Альтаир групп». 293 тысячи рублей кандидат уже потратила на предвыборную агитацию.

Кандидат от «Единой России» Олег Каньков в свой избирательный фонд получил 1,5 миллиона рублей от компании «Феникс», на агитацию ушло 389 тысяч рублей.

Коммунист Михаил Щапов зарегистрировал 1,1 миллиона рублей, пришедшие из компаний «Байкал консалтинг» и «Сиблайн». Щапов потратил на предвыборную агитацию и оплату услуг, выполненных юридическими лицами или гражданами России, 811 тысяч рублей.

Об избирательных фондах других кандидатов Облизбирком не сообщает.

Наибольший доход среди кандидатов по Иркутскому округу задекларировала кандидат от партии «Яблоко» Лариса Казакова – 4,1 миллиона рублей. Нулевой доход у представителя «Гражданской платформы» Юрия Канькова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем