IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Суд отказал Торопову в отмене регистрации Жаковой на выборах в Госдуму по Приангарью

Суд отказал Торопову в отмене регистрации Жаковой на выборах в Госдуму по Приангарью

Иркутский областной суд отказал кандидату от партии «Родина» Михаилу Торопову в аннулировании регистрации кандидата от ПАРНАС Ольги Жаковой на выборах в Госдуму по Ангарскому округу Иркутской области.

Иркутский областной суд отказал кандидату от партии «Родина» Михаилу Торопову в аннулировании регистрации кандидата от ПАРНАС Ольги Жаковой на выборах в Госдуму по Ангарскому округу Иркутской области, сообщила корреспонденту ИА «БайкалПост» 12 сентября сотрудник пресс-службы областного суда.

Заседание состоялось в 15.00 12 сентября. Суд отказал истцу на том основании, что его апелляционная жалоба была подана с нарушением сроков.

Торопов подал апелляцию в Иркутский областной суд с требованием отменить регистрацию Жаковой. Так как кандидат, по мнению Торопова, скрыла свои доходы, когда сообщила в избирком, что в 2015 году ничего не заработала.

Также 12 сентября Иркутский областной суд отказал в снятии с выборов в Госдуму кандидата от «Единой России» по Братскому одномандатному округу №96 Андрея Чернышева по иску кандидата от «Партии Роста» Дениса Кучменко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем