IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Кандидат в ГД РФ от ЕР по Приангарью Николаев доложил Путину о выполнении «майских указов»

Кандидат в ГД РФ от ЕР по Приангарью Николаев доложил Путину о выполнении «майских указов»

Кандидат в Госдуму России от партии «Единая Россия», руководитель Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николай Николаев 6 сентября во время встречи президента Владимира Путина с представителями партии доложил главе государства о ходе выполнения «майских указов», говорится в стенограмме встречи на сайте ИА «Сибирские новости».

Николаев обратил внимание президента на наиболее актуальные задачи, которые были выявлены в ходе исполнения «майских указов». Были затронуты задачи переселения жителей из аварийного жилья, строительство новых перинатальных центров, доступности дошкольного образования, а также ужесточения государственного контроля за деятельностью управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Этими вопросами предстоит заниматься фракции «Единой России» в новом созыве Госдумы.

Владимир Путин призвал кандидатов от «Единой России» уделять в своей работе в качестве депутатов первоочередное внимание непосредственным интересам граждан Российской Федерации.

«В нашей общей работе нет, не будет и никогда не должно быть каких‑то интересных, неинтересных, важных или второстепенных тем», — отметил президент.

Выборы в Госдуму России пройдут в Иркутской области 18 сентября. Половина из 450 депутатов федерального парламента будет выбрана по партийным спискам, половина – по одномандатным округам.

Партийный список «Единой России» по Байкальскому региону возглавляет депутат Госдумы Иосиф Кобзон. На втором месте представляющий Иркутскую область руководитель Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николай Николаев.

Оплачено из избирательного фонда иркутского регионального отделения партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем