IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Лесопромышленники Усть-Илимска пожаловались Николаеву на проблемы с регулирующими органами

Лесопромышленники Усть-Илимска пожаловались Николаеву на проблемы с регулирующими органами

Лесопромышленные компании города Усть-Илимска Иркутской области пожаловались кандидату в депутаты Госдуму от «Единой России», главе центра ОНФ по мониторингу исполнения майских указов президента Николаю Николаеву на проблемы с регулирующими органами Приангарья, из-за которых они регистрируются в Красноярском крае, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 16 сентября Николаев по итогам поездки в Усть-Илимск.

Николаев сообщил, что побывал на Усть-Илимском лесоперерабатывающем комбинате и нескольких небольших деревоперерабатывающих предприятия.

«Мы увидели, что действительно можно делать очень эффективные предприятия, абсолютно белые, чистые и, конечно, выслушали те проблемы, которые есть и с точки зрения управления бизнесом, и с точки зрения налогообложения. Очень многие говорили о том, что они встречают проблемы в Иркутской области с точки зрения взаимодействия с регулирующими органами, именно поэтому ведут бизнес, будучи зарегистрированными в Красноярском крае. Мне кажется, это нужно изменять, чтобы все компании, которые работают на территории Иркутской области, здесь же были зарегистрированы и здесь же платили налоги», — подчеркнул Николаев.

Выборы в Госдуму России пройдут в Иркутской области 18 сентября. Половина из 450 депутатов федерального парламента будет выбрана по партийным спискам, половина – по одномандатным округам.

Николай Николаев занимает вторую строчку в партийном списке «Единой России» на выборах в Госдуму. На первом месте находится депутат Госдумы Иосиф Кобзон.

Оплачено из избирательного фонда иркутского регионального отделения партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем