IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

709мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Глава Приангарья намерен обратиться в полицию из-за сообщения о своей смерти

Глава Приангарья намерен обратиться в полицию из-за сообщения о своей смерти

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко намерен обратиться в полицию из-за сообщения о своей смерти в одной из московских клиник, опубликованном на портале NewIrkutsk.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко намерен обратиться в полицию из-за сообщения о своей смерти в одной из московских клиник, опубликованном на портале NewIrkutsk, сообщал 27 марта ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы губернатора Ирину Алашкевич.

Портал «Сиб.фм» 27 марта со ссылкой на NewIrkutsk сообщил о том, что губернатор Иркутской области Сергей Левченко скончался в одной из московских больниц. Причины смерти не указываются. Портал NewIrkutsk сообщение об этом удалил. Глава пресс-службы губернатора Ирина Алашкевич в разговоре с ИА «БайкалПост» опровергла это сообщение, пояснив, что правительство намерено подать в суд.

«Утром по прилёту в Иркутск он обратится в правоохранительные органы, чтобы выяснить, кто пустил слух о его смерти и заведомо дезинформировал население», - цитирует информагентство Алашкевич.

Алашкевич сообщала ТАСС о том, что NewIrkutsk не зарегистрировано как СМИ, однако на сайте Роскомнадзора есть данные о регистрации портала.

Как подчёркивается в сообщении, Левченко находился в Москве с рабочей поездкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем