IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Мархаев: Договорённости об участии в выборах главы Бурятии от оппозиции пока нет

Мархаев: Договорённости об участии в выборах главы Бурятии от оппозиции пока нет

Член Совета Федерации от Иркутской области Вячеслав Мархаев заявил, что договорённости между оппозиционными партиями о его участии в выборах главы Республики Бурятии пока нет.

Член Совета Федерации от Иркутской области Вячеслав Мархаев заявил, что договорённости между оппозиционными партиями о его участии в выборах главы Республики Бурятии пока нет, сообщает 30 марта «Коммерсантъ».

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что оппозиционные партии выбрали единого кандидата для участия в выборах главы Бурятии, и им стал Вячеслав Мархаев. Мархаев стал сенатором от Иркутской области после избрания Сергея Левченко губернатором в 2015 году.

Мархаев уточнил, что его кандидатура могла звучать во время «кулуарных переговоров».

«Единый кандидат от оппозиции на пост главы республики Бурятия возможен, но это будет решаться на уровне лидеров партий, а не руководства региональных отделений»,— приводит его слова газета.

По информации издания, руководители региональных отделений «Справедливой России» и ЛДПР не знают о выборе единого кандидата от оппозиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем