IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика ЕР намерена исключить депутата думы Усть-Кута Малышева из партии за пьяное ДТП

ЕР намерена исключить депутата думы Усть-Кута Малышева из партии за пьяное ДТП

Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» намерено исключить из партии депутата думы Усть-Кута, секретаря местного отделения Александра Малышева за ДТП, совершённое в состоянии алкогольного опьянения.

Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» намерено исключить из партии депутата думы Усть-Кута, секретаря местного отделения Александра Малышева за ДТП, совершённое в состоянии алкогольного опьянения, сообщалось 2 июня на сайте партии.

СМИ 2 июня сообщили, что депутат думы Усть-Кута Александр Малышев в состоянии алкогольного опьянения врезался в железобетонное ограждение, в ДТП пострадала женщина, которая была пассажиром автомобиля.

Рассмотрение этого вопроса состоится в понедельник, 5 июня, на заседании местного политсовета. Основанием для исключения будет решение президиума генсовета «Единой России» об ответственности членов партии за действия, дискредитирующие ЕР. В нём говорится, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения является действием, несовместимым с членством в «Единой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем