IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Восемь человек выдвинулись на выборы мэра Жигаловского района Приангарья

Восемь человек выдвинулись на выборы мэра Жигаловского района Приангарья

Восемь человек заявили о своём участии в выборах мэра Жигаловского района Иркутской области 10 сентября.

Восемь человек заявили о своём участии в выборах мэра Жигаловского района Иркутской области 10 сентября. Сведения о выдвинувшихся кандидатах опубликованы на сайте избирательной комиссии региона.

Из восьми выдвинувшихся человек трое – представители партий. Это действующий мэр района Игорь Федоровский от «Единой России», технический директор торговой компании «ПромКомплект плюс» Александр Ситников от ЛДПР, пенсионер Георгий Зарукин от «Гражданской платформы».

Ещё пять человек – самовыдвиженцы. Один из них уже зарегистрирован. Это заместитель директора по хозяйственной части жигаловской школы №1 Николай Безродных. Кроме него, на выборы выдвинулись студент ИГУ Никита Недаболюк, врач-стоматолог Жигаловской районной больницы Айк Товмасян, специалист по ЖКХ администрация Тутурского муниципального образования Максим Тюменцев и директор мебельного салона в посёлке Жигалово Олег Ухов.

У Ухова имеется погашенная в 1983 году судимость по статье «Разой». Две снятых судимости также есть у Товмасяна.

Выдвижение кандидатов на выборы 10 сентября закончилось 26 июля. До 31 июля все кандидаты должны предоставить документы для регистрации в качестве кандидатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем