IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

717мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Вопрос озеленения Иркутска сняли с депутатских слушаний думы из-за отсутствия депутатов

Вопрос озеленения Иркутска сняли с депутатских слушаний думы из-за отсутствия депутатов

Вопрос об отчёте «Горзеленхоза» о работе в 2017 году, озеленении Иркутска и увеличении финансирования на обрезку деревьев был снят с обсуждения на депутатских слушаниях в думе Иркутска из-за отсутствия депутатов, которые инициировали его в зале заседаний.

Вопрос об отчёте «Горзеленхоза» о работе в 2017 году, озеленении Иркутска и увеличении финансирования на обрезку деревьев был снят с обсуждения на депутатских слушаниях в думе Иркутска из-за отсутствия депутатов, которые инициировали его в зале заседаний, сообщает корреспондент ИА «БайкалПост», присутствующий на слушаниях.

Рассмотрение вопроса было инициировано депутатами Дмитрием Ружниковым, Андреем Хоменко и Сергеем Юдиным. Юдин участвовал в слушаниях и обсуждении вопросов до обеда, но после перерыва в зал не пришёл.

Вопрос предложила снять с рассмотрения председатель думы Ирина Ежова. Второе предложение вынес депутат Юрий Коренев, который предложил поменять местами рассмотрение вопросов.

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников, присутствовавший на слушаниях, упрекнул депутатов в таком отношении к рассматриваемым вопросам.

«Когда депутаты, которые эмоционально обсуждают вопросы, вдруг встают и уходят, не находите это странным, Александр Казакович (Хахалаев, зампредседателя думы Иркутска - ред.)? Если Коренев (депутат думы Юрий Коренев - ред.) умышленно эмоционально обсуждает какой-то вопрос, он всегда от начала до конца и круглые сутки», - отметил мэр.

Также после обеденного перерыва депутаты не сразу смогли собрать кворум.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем