IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Эскиз арочной эстрады для парка в Ангарске, презентованный в июне, не вошёл в закупку

Эскиз арочной эстрады для парка в Ангарске, презентованный в июне, не вошёл в закупку

Эскиз летней арочной эстрады для парка 10-летия города Ангарска, презентованный мэрией в июне 2017 года при обсуждении проекта, не вошёл в закупку, проект сцены создавался подрядчиком.

Эскиз летней арочной эстрады для парка 10-летия города Ангарска, презентованный мэрией в июне 2017 года при обсуждении проекта, не вошёл в закупку, проект сцены создавался подрядчиком. Это следует из данных госзакупки на реконструкцию парка, которая была проведена в августе 2017 года.

Телеканал «Ангара Медиа» в программе «Ангарск 360» заявил, что мэрия Ангарска вместо крытой летней арочной эстрады в парке 10-летия города, представленной жителям в июне 2017 года, построила обычную железную сцену под навесом. На сайте администрации Ангарска сообщалось, что общая стоимость реконструкции парка составляет 8 миллионов рублей, она проводилась по партийному проект «Единой России» «Парки малых городов».

В материалах закупки не говорится о том, то сцена должна быть построена по арочной схеме и уточняется, что эскиз должен быть разработан подрячиком и согласован с заказчиком.

Как следует из документов, сцена должна состоять из тентовой фермовой конструкции из стали или алюминиевого сплава высотой не менее 8 метров с тентом по периметру и крыше. Крыша должна быть односкатная, выдерживать максимальную ветровую нагрузку – 25 метров в секунду. Конструкции крыши должны выдерживать не менее 500 килограммов для подвеса световой аппаратуры.

Размер сцены – 10 на 6 на 1,2 метра, основа – щиты из стандартной сухой доски, металлический каркас. Согласно документам сцена должна быть оборудована двумя металлическими лестницами.

По данным госзакупки, на сцену потратили 600 тысяч рублей из общей суммы в 7,9 миллиона рублей, затраченной на реконструкцию. Деньги были выделены из бюджетов региона и Ангарска.

Закупку на реконструкцию парка выиграла ангарская компания «Сибирская промо группа», директором и учредителем которой, по данным системы комплексного раскрытия информации (СКРИН) «Контрагент», является Денис Мартыняк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем