IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Мэр Братска заявил о $70 млрд из Америки и Европы на дискредитацию выборов в России

Мэр Братска заявил о $70 млрд из Америки и Европы на дискредитацию выборов в России

Мы знаем информацию, что более 70 миллиардов долларов американские и европейские наши друзья в кавычках направили на дискредитацию выборов в России.

Мэр Братска Сергей Серебренников во время пресс-конференции 14 марта заявил о 70 миллиардах долларов, направленных из Америки и Европы на дискредитацию выборов президента России. Видео выступления Серебренникова выложена в официальном аккаунте мэра в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Я видел, как сегодня в социальных сетях ведётся работа оппонентов. Мы знаем информацию, что более 70 миллиардов долларов американские и европейские наши друзья в кавычках направили на дискредитацию выборов в России, дискредитацию Владимира Путина, дискредитацию самой идеи выборов президента. Не даёт покоя наша страна, Россия, которая сегодня заявляет абсолютно законное право на место среди сверхдержав и, конечно, однополярный мир сегодня неприемлем абсолютно», - заявил Серебренников.

Перед этим он обратился к жителям Братска и присутствующим на пресс-конференции журналистам с призывом прийти на избирательные участки 18 марта и рассказал, как Братск подготовился ко дню голосования.

Выборы президента России состоятся 18 марта. В них принимают участие восемь кандидатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем