IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Лабыгин попросил главу минздрава Приангарья и депутата Егорову не троллить друг друга

Лабыгин попросил главу минздрава Приангарья и депутата Егорову не троллить друг друга

Глава минздрава Олег Ярошенко посоветовал Анастасии Егоровой заочно получить фармацевтическое образование и предложил ей стать волонтёром минздрава, чтобы помогать с подготовкой документов в выходные дни. Депутат согласилась.

Вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области Андрей Лабыгин во время заседания комитета по здравоохранению и соцзащите 21 марта попросил депутата Анастасию Егорову и главу миздрава региона Олега Ярошенко не троллить друг друга и не хамить.

Во время обсуждения парламентского запроса о лекарственном обеспечении льготников министр Ярошенко сначала посоветовал Егоровой получить заочно фармацевтическое образование, а затем предложил ей стать волонтёром минздрава, чтобы помогать с подготовкой аукционной документации и контрактов в выходные дни и после рабочего дня. На это депутат заявила, что берёт на контроль обращения, которые будут ей поступать от пациентов в течение ближайших 1,5-2 месяцев, когда, по её мнению, ожидаются перебои с поставками лекарств, а также что готова стать волонтёром ведомства.

Этот диалог Андрей Лабыгин прервал, призвав собеседников к порядку.

«Я не знаю, есть ли сейчас различие понятий «троллинг» и «хамство». Оно всё перемешалось у нас сегодня. То, что раньше называлось хамством, сейчас почему-то заменяется на «троллить», и этим пользуются. Давайте как-то успокоимся, ещё раз призываю всех к порядку», - заявил вице-спикер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем