IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +2

6 м/c,

сев.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Депутат заксобрания Приангарья Красноштанов подал документы на праймериз «Единой России»

Депутат заксобрания Приангарья Красноштанов подал документы на праймериз «Единой России»

Депутат заксобрания Иркутской области Антон Красноштанов подал документы для участия в праймериз «Единой России» перед выборами в областной парламент.

Депутат заксобрания Иркутской области Антон Красноштанов подал документы для участия в праймериз «Единой России» перед выборами в областной парламент, сообщается 4 апреля на сайте регионального отделения партии.

Красноштанов подал документы по округу №3, от которого он избрался на дополнительных выборах в заксобрание в 2017 году. В округ входит территория Ленинского района Иркутска.

Красноштанов стал третьим человеком, подавшим документы на праймериз. Это уже сделала депутат заксобрания Ирина Синцова и предпринимать Игорь Лыков.

Праймериз запланированы на 3 июня. Выдвижение кандидатов будет проходить со 2 апреля по 8 мая. Выборы в Законодательное собрание Иркутской области состоятся в сентябре 2018 года.

Антон Красноштанов - сын депутата Госдумы от Иркутской области Алексея Красноштанова, является генеральным директором строительной компании «Домстрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем