IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 70%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Политика Облизбирком заверил списки кандидатов на выборы в заксобрание от ГП и СР

Облизбирком заверил списки кандидатов на выборы в заксобрание от ГП и СР

Избирательная комиссия заверила списки кандидатов, выдвинутые на выборы в заксобрание Приангарья региональными отделениями «Справедливой России» и «Гражданской платформы».

Областная избирательная комиссия на заседании 21 июля заверила областные списки кандидатов на выборы депутатов Законодательного собрания Приангарья и списки кандидатов по одномандатным округам, выдвинутые региональными отделениями «Справедливой России» и «Гражданской платформы», сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе избиркома.

Список эсеров состоит из 84 кандидатов, в общеобластной части – трое. В список «Гражданской Платформы» включён 81 человек, в общеобластной части – три кандидата.

Как отметили в пресс-службе избиркома, срок представления документов на выдвижение избирательными объединениями истёк 20 июля.

Ранее Избирком уже заверил списки кандидатов (областной и по одномандатным округам), выдвинутые «Единой Россией», КПСС, «Российским общенародным союзом», КПРФ, ЛДПР, областной список «Партии Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу», списки по одномандатным округам «Гражданской Платформы», «Родины», «Справедливой России».

Выборы в заксобрание состоятся 9 сентября. 22 кандидата выберут по одномандатным округам, 23 — по спискам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем