IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Путин определил сроки исполнения поручений из своего послания к Федеральному собранию

Путин определил сроки исполнения поручений из своего послания к Федеральному собранию

Правительство должно до 1 июля изменить закон, чтобы уменьшить налоги на жилые помещения и земельные участки для налогоплательщиков с тремя и более детьми.

Президент России Владимир Путин утвердил сроки исполнения поручений по дополнительным мерам поддержки в социальной сфере, которые он дал во время послания Федеральному собранию. Документ опубликован на сайте президента.

Владимир Путин обратился к Федеральному собранию 20 февраля.

Изменения, позволяющие с 1 июля увеличить до 10 тысяч рублей размер выплат на детей-инвалидов и выделить для семей с тремя и более детьми по 450 тысяч рублей на погашение ипотеки, должны быть внесены до 25 марта.

Правительство должно до 1 июля изменить закон, чтобы уменьшить налоги на жилые помещения и земельные участки для налогоплательщиков с тремя и более детьми.

До 1 декабря должно быть законодательно обеспечено изменение, которое позволит с 1 января 2020 года размера среднего дохода семьи, дающего право на получение детского пособия в два прожиточных минимума, снять ограничения по возрасту по программе «Земский доктор» и запустить с 2020 года программу «Земский учитель».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем