IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика «Суть времени» проведёт пикет против пенсионной реформы в центре Иркутска 3 марта

«Суть времени» проведёт пикет против пенсионной реформы в центре Иркутска 3 марта

Это уже пятая акция общественного движения.

Иркутское региональное общественное движение «Суть времени» 3 марта проведёт согласованный пикет против пенсионной реформы в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 28 февраля в организации.

Акция пройдёт на площадке при пересечения улиц Пролетарская и Карла Маркса. Заявленная численность участников – 40 человек. Мероприятие начнётся в 14 часов и завершится в 16 часов. Эту информацию ИА «ИрСити» подтвердили в администрации Иркутска.

Иркутское отделение «Сути времени» проводит протестные мероприятия против пенсионной реформы уже в пятый раз. При этом ранее общественникам администрация города не согласовывала массовый пикет. В этот раз активисты также пытались согласовать проведение акции у Бабра в 130-м квартале, но мэрия им отказала, предложив альтернативную площадку на Пролетарской.

Активисты движения «Суть времени» проводят протестные акции по всей стране каждое третье число месяца в честь даты принятия пенсионной реформы - 3 октября.

Президент России Владимир Путин подписал закон о пенсионной реформе 4 октября. Документ предусматривает повышение пенсионного возраста до 60 лет у женщин и 65 – у мужчин поэтапно с 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем