Политика Кандидат от КПРФ подал иск об отмене регистрации мэра Тулуна на выборах главы города

Кандидат от КПРФ подал иск об отмене регистрации мэра Тулуна на выборах главы города

Истец считает, что Карих подал недостоверные данные об избирателях, которые подписались в его поддержку.

Кандидат от КПРФ Александр Кутковой подал иск об отмене регистрации мэра Тулуна Юрия Кариха из-за недостоверных подписей избирателей в его поддержку, сообщается 19 августа на сайте суда.

«Административный истец считает, что в подписных листах имеются существенные недостатки, а именно: указаны недостоверные данные об избирателе», - говорится в сообщении.

Заседание суда проходит сегодня.

Карих участвует в выборах как самовыдвиженец. Кроме него и Куткового, в избирательной кампании также участвуют четыре человека - предприниматель Вадим Красных от ЛДПР и три самовыдвиженца - директор компании «Кедр» Светлана Васильева, предприниматель Екатерина Горбунова и предприниматель Алексей Колпаков.

Выборы мэра Тулуна состоятся 8 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
До 13 июля, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды