IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Ролик с Левченко появился на Youtube с хэштегами #выборыгубернатора и #выборы2020

Ролик с Левченко появился на Youtube с хэштегами #выборыгубернатора и #выборы2020

Видео называется «Народные вопросы с Сергеем Левченко».

Ролик с экс-губернатором Иркутской области Сергеем Левченко, в котором он отвечает на вопросы, которые приходят ему в соцсетях, появился на Youtube с хэштегами #выборыгубернатора и #выборы2020 5 февраля.

В ролике «Народные вопросы с Сергеем Левченко» бывший глава региона комментирует изменения в Конституцию, инициированные президентом России Владимиров Путиным, возможные изменения в 131-й закон о местном самоуправлении, рассказывает о строительстве детской поликлиники на Чертугеевском заливе.

Ролик опубликован на канале «Студия ПодтекстЪ», который зарегистрирован в 2010 году. У него 428 подписчиков. Видео сопровождают хэштеги #Левченконародныйгубернатор, #ТоваришьЛевченко, #МыВсеЛевченко, #ГубернаторЛевченко, #ЗаЛевченко, #МыСлышимГолосКаждого, #выборыгубернатора, #выборы2020. Видео на момент публикации новости посмотрели 82 раза.

Первый секретарь обкома КПРФ Левченко был избран губернатором в 2014 году, досрочно ушёл в отставку в декабре 2019 года. При этом с весны 2018 года он заявлял, что готов переизбраться. По мнению экспертов, отставка Левченко была политически мотивированной, поводом стало то, что экс-глава региона не справился с восстановлением подтопленных территорий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем