IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Двух братчан осудили за производство синтетических наркотиков в гараже

Двух братчан осудили за производство синтетических наркотиков в гараже

Им назначено 7 лет и 8,6 года лишения свободы в колонии строгого режима.

Братский городской суд признал двух местных жителей виновными в производстве синтетических наркотиков в крупном размере в одном из гаражно-строительных кооперативов, сообщается 11 марта на сайте региональной прокуратуры.

В суде установлено, что двое безработных жителей Братска с февраля по май 2019 года изготавливали наркотики. 27-летний подсудимый находил оборудование и необходимые химические вещества, а 42-летний в специально оборудованном гаражном боксе, используя необходимые химические реактивы и прекурсоры, незаконно изготовил синтетическое наркотическое средство массой 53,17 грамма.

Преступную деятельность группы пресекли 15 мая 2019 года, произведённое наркотическое средство, производственное оборудование, химические вещества изъяты.

На суде оба мужчины свою вину признали в полном объёме, способствовали раскрытию преступления. В зависимости от роли каждого суд приговорил братчан к 7 годам и 8 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем