IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика ЛДПР выдвинула замгендиректора «Торгового комплекса» на довыборы в думу Иркутска

ЛДПР выдвинула замгендиректора «Торгового комплекса» на довыборы в думу Иркутска

Евгений Веретенин работает заместителем генерального директора по безопасности в ОАО «Торговый комплекс».

Иркутское региональное отделение ЛДПР выдвинуло заместителя генерального директора «Торгового комплекса» Евгения Веретенина на довыборы в думу Иркутска по избирательному округу №16, сообщается в документах избирательной комиссии Иркутской области.

Веретенину 46 лет. Он работает заместителем генерального директора по безопасности в ОАО «Торговый комплекс». Кандидат подал документы в избирательную комиссию 28 июля.

Всего на довыборы в городскую думу выдвинулось 11 кандидатов. Кроме Веретенина, это самовыдвиженцы Евгений Дроков, оспоривший по суду отказ избиркома в регистрации, Иван Савушкин, Алексей Шаньгин и Алексей Щербаков, а также Алексей Грешилов от «Единой России», Антон Егерев от «Справедливой России», Сергей Королёв от КПРФ, Пётр Огородников от «Партии прямой демократии», Сергей Похабов от «Патриотов России» и Алексей Сидоров от «Гражданской платформы».

Дополнительные выборы в гордуму по округу №16 назначены из-за того, что выбранный от этой территории Дмитрий Бердников в сентябре 2019 года отказался от мандата. В 16-й округ входит часть Октябрьского округа Иркутска, в том числе городок бывшего ИВВАИУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем