IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Бывший глава СКР по Приангарью Бунёв назначен и. о. зампредседателя правительства региона

Бывший глава СКР по Приангарью Бунёв назначен и. о. зампредседателя правительства региона

В его обязанности будет входить координация работы министерств лесного комплекса и спорта.

Бывший руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Андрей Бунёв назначен на должность исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» 10 августа в пресс-службе регионального правительства.

В его обязанности будет входить координация работы министерств лесного комплекса и спорта.

«Работа предстоит сложная. На данный момент прошло более 17 тысяч проверок в сфере лесного законодательства, выявлено более 1,4 тысячи фактов незаконных рубок. Считаю, что опыт вашей работы пригодится: вы сумеете правильно выстроить взаимоотношения с арендаторами лесных участков и главами муниципальных образований в части предупреждения пожаров и снижения их количества, а также сокращению незаконных рубок. Задача - сделать лесную отрасль прозрачной», - цитируют в сообщении врио губернатора Приангарья Игоря Кобзева.

Ещё одной приоритетной задачей, поставленной руководителем региона Андрею Бунёву, является подготовка к проведению чемпионата мира по хоккею с мячом. В ближайшее время ему предстоит решить массу организационных вопросов, обеспечить ввод в эксплуатацию здания.

К исполнению обязанностей Андрей Бунёв приступил сегодня, 10 августа.

СМИ 5 августа сообщило об отставке Андрея Бунёва с поста главы следственного управления СКР по Иркутской области. На его место был назначен полковник юстиции Дмитрий Вастьянов, ранее занимавший должность первого заместителя руководителя СКР по Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем