IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Юлия Мазур возглавила пресс-службу правительства Иркутской области

Юлия Мазур возглавила пресс-службу правительства Иркутской области

Она приступила к своим обязанностям с 14 декабря.

Юлия Мазур назначена руководителем пресс-службы правительства Иркутской области. Эту информацию корреспонденту ИА «ИрСити» подтвердила сама Мазур.

Она приступила к своим обязанностям с 14 декабря. Ранее временно замещающим должность начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области была Оксана Константинова.

Юлия Мазур родилась в Иркутске в 1982 году. С 18 лет работает в региональных и федеральных средствах массовой информации. Сначала – фоторедактором в издательском доме «Постскриптум-Пресс», выпускавшем газеты «Что почём?», «Мои года», «Иркутская торговая газета» и другие. В 2006 году пришла на работу в информационное агентство «Интерфакс». С 2009 года – директор бюро «Интерфакса» в Иркутской области, с 2014-го – коммерческий директор сибирского подразделения агентства.

В 2009 году с отличием окончила Международный институт рекламы в Москве. В 2016 году получила диплом магистра журналистики по специальности «Менеджмент СМИ» в Иркутском государственном университете. В 2020 году окончила программу MBA в Новосибирском государственном университете экономики и управления.

Замужем, воспитывает сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем