IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Вице-спикер заксобрания Приангарья Кузьма Алдаров заявился на праймериз ЕР к выборам в ГД

Вице-спикер заксобрания Приангарья Кузьма Алдаров заявился на праймериз ЕР к выборам в ГД

Срок подачи документов на участие в предварительном голосовании продлён до 14 мая.

Вице-спикер заксобрания Иркутской области Кузьма Алдаров подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» к выборам в Госдуму, сообщается 29 апреля на сайте регионального отделения партии.

Алдаров намерен пойти в ГД по списку «Единой России».

«Нам удалось достичь конструктивного взаимодействия с другими партиями, решить многие вопросы в области экологии, сельского хозяйства. Сейчас обеспечиваем парламентский контроль за ситуацией по «Усольехимпрому» и БЦБК. Все без исключения положительно относятся к этой работе, но есть вопросы, которые можно решить только на федеральном уровне. Для этого нужно идти в Государственную Думу», - цитируется в сообщении Кузьма Альдаров.

Срок подачи документов на участие в предварительном голосовании продлён до 14 мая. В Иркутской области подано 101 заявление, регистрацию прошли 68 из них. Ещё три человека получили отказ.

Предварительное голосование «Единой России» состоится с 24 по 30 мая. Участвовать в нём смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов в депутаты Госдумы от ЕР утвердит съезд партии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем