IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Выборы в Госдуму - 2021 Сокол отозвал своё заявление на участие в праймериз «Единой России» в Иркутской области

Сокол отозвал своё заявление на участие в праймериз «Единой России» в Иркутской области

Он будет участвовать в праймериз по Хакасскому одномандатному округу.

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Сергей Сокол отозвал своё заявление на участие в праймериз ЕР к выборам в Госдуму по Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» 17 мая в пресс-службе реготделения.

Сокол подал документы на участие в праймериз ЕР в Иркутской области по списку в конце апреля. 14 мая стало известно, что он решил участвовать в предварительном голосовании в Республике Хакасия. Как уточнили в Иркутском реготделении партии, «Сергей Михайлович отозвал своё заявление, чтобы участвовать в праймериз по Хакасскому одномандатному округу, соответственно, в праймериз по Иркутской области он больше не будет участвовать».

Предварительное голосование «Единой России» состоится с 24 по 30 мая. Участвовать в нём смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов в депутаты Госдумы от ЕР утвердит съезд партии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем