IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Выборы в Госдуму - 2021 12 из 13 кандидатов прошли регистрацию на выборы в Госдуму в Братском округе

12 из 13 кандидатов прошли регистрацию на выборы в Госдуму в Братском округе

Все зарегистрированные кандидаты выдвинуты политическими партиями.

Двенадцать из тринадцати кандидатов, выдвинувшихся на выборы в Госдуму в Братском округе, зарегистрированы избиркомом, сообщалось 11 августа в документах Облизбиркома.

Все зарегистрированные кандидаты выдвинуты политическими партиями. Избирком отказал в регистрации только самовыдвиженцу Виталию Шубе из-за того, что тот не успел вовремя сдать документы. Шуба заявлял, что намерен обжаловать это решение в суде.

В выборах будут принимать участие представитель КПРФ Андрей Андреев, «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Евгений Головизнин, «Справедливой России – За правду» Лариса Егорова, «Зелёная альтернатива» Олег Егупов, «Родина» Туяна Индраева, «Новые люди» Алла Лагутина, «Зелёные» Ольга Ломанова, «Российской партии свободы и справедливости» Сергей Никонов, «Партии роста» Артём Орлов, ЛДПР Олег Попов, «Яблока» Алексей Тупицин, «Единой России» Александр Якубовский.

Выборы в Госдуму пройдут с 17 по 19 сентября. Из 450 депутатов половину выберут по партийным спискам, половину – по одномандатным округам. В Иркутской области таких округов четыре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем