IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

714мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Секретарь Совбеза проведёт в Иркутске совещание по транспортной безопасности

Секретарь Совбеза проведёт в Иркутске совещание по транспортной безопасности

Совещание состоится 19 августа.

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев 19 августа посетит с рабочей поездкой Иркутск, где проведёт совещание по вопросам обеспечения безопасности на транспорте в регионах Сибири, сообщает ТАСС со ссылкой на аппарат Совета безопасности РФ.

По данным аппарата Совбеза, Патрушев проведёт совещание «по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности в регионах Сибирского федерального округа (СФО) с участием глав субъектов федерации, входящих в состав СФО, и представителей федеральных министерств и ведомств». «Отельное внимание на совещании предполагается уделить вопросам транспортной безопасности», - уточняется в сообщении.

По данным ТАСС, секретарь Совбеза регулярно проводит совещания по вопросам безопасности в разных федеральных округах. Предыдущее такое мероприятие состоялось в июле в Майкопе. Традиционно в ходе этих совещаний помимо обсуждения текущих вопросов повестки Патрушев подводит итоги реализации решений, принятых на предыдущем заседании под его руководством в том же округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем